Что может быть лучше, когда предвкушение подарка и ожидания совпадают с реальностью, когда подарок оказывается по-настоящему желанным?

Подарочный сертификат Multisport станет желанным подарком для приверженцев спорта и любителей стильных спортивных вещей.

В сети фирменных магазинов Multisports, а также в интернет-магазине multisports.by имеются в продаже подарочные сертификаты номиналом 100, 150, 200 и 300 бел. рублей.

Подарочный сертификат Multisport – это всегда стильный и эмоциональный подарок.

Подарочный сертификат Multisport – это свобода выбора.

2.jpg

По подарочному сертификату Вы можете приобрести:

  • стильную спортивную одежду (сезонные куртки и пуховики, спортивные костюмы и специализированную одежду для занятий спортом, комфортную одежду для ежедневной носки);
  • спортивную обувь (сезонные кроссовки и высокие ботинки, кроссовки и кеды для ежедневной уличной носки, специализированную обувь для занятий спортом, а также шлепанцы и сланцы);
  • спортивные аксессуары на каждый день (сумки и рюкзаки, перчатки и аксессуары для специализированных видов спорта, сезонные теплые аксессуары и многое другое).

Сеть фирменных магазинов Multisport порадует огромным выбором спортивной одежды и обуви самых популярных и востребованных брендов: Adidas, Puma, и Nike.

Правила пользования подарочным сертификатом Multisport

1. Приобретение Подарочного сертификата осуществляется путем:
1) оплаты наличными денежными средствами;
2) оплаты с использованием банковской платежной карточки (карты рассрочки к оплате за подарочный сертификат не принимаются);
3) безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца (для юридических лиц).
2. Срок действия Подарочного сертификата ограничен и составляет 3 (три) месяца со дня приобретения. Дата на кассовом чеке соответствует дате передачи Подарочного сертификата.
По истечении срока, указанного в Подарочном Сертификате, Продавец вправе отказать Предъявителю  в передаче товаров. При этом денежные средства, равные номинальной цене подарочного сертификата, возврату потребителю не подлежат.
3. Условия получения товаров по Подарочному Сертификату:
Допускается суммирование нескольких Подарочных сертификатов.
Если общая стоимость товаров, получаемых Предъявителем  по Подарочному Сертификату, окажется меньше номинальной цены подарочного сертификата, Продавец  обеспечит Предъявителю возможность получения товаров на оставшуюся сумму в течение срока действия подарочного сертификата:
3.1.При первом обращении на получение товара по Подарочному Сертификату Предъявитель предоставляет Продавцу Подарочный Сертификат, в товарном регистре (Приложение к Подарочному Сертификату) ставится отметка о получении товара. В товарном регистре прописывается наименование товара, стоимость и дата получения, ставится печать магазина и подпись администратора магазина.  Оригинал подарочного Сертификата остается у Продавца, товарный регистр остается у Покупателя для повторного обращения на получение товара на сумму равную разнице между номиналом Подарочного Сертификата и стоимостью уже полученного товара. При этом последующее отоваривание подарочного сертификата должно быть произведено в том же магазине, что и при первом обращении.
3.2. Если общая стоимость товаров получаемых Предъявителем по подарочному сертификату, окажется больше номинальной цены подарочного сертификата, разница доплачивается Предъявителем Подарочного сертификата наличными денежными средствами (с использованием банковской платежной карточки, наличными денежными средствами).
3.3. В случае доплаты разницы между стоимостью товаров и номинальной стоимостью Подарочного сертификата наличными денежными средствами (банковской платежной карточкой), на сумму доплаты Предъявителю Подарочного сертификата выдается кассовый чек.
4. На товар, приобретаемый с использованием Подарочного сертификата, распространяются скидки и акции, проводимые в Компании.
5. Подарочные сертификаты не подлежат возврату и обмену.
6. Подарочный сертификат не является основанием для получения денег.
7. Подарочный сертификат не является именным и может быть передан третьим лицам.
8. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат товаров, приобретенных с использованием Подарочного сертификата, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством Республики Беларусь.
9. В случаях утраты, кражи, порчи подарочного сертификата, не позволяющих его идентифицировать, такой подарочный сертификат не восстанавливается, не обменивается на новый, денежные средства, равные номинальной цене подарочного сертификата, возврату потребителю не подлежат.

Если Вам уже вручили Подарочный сертификат Multisport – ознакомьтесь с новой коллекцией Adidas, Nike и Puma на сайте multisports.by или в сети фирменных магазинов в ТЦ Dana Mall, ТЦ Замок и ТЦ Galleria Minsk.