Если ваша обувь заставляет обратить на себя внимание прохожих, оторвать взгляд от смартфона и перевести взгляд вниз, значит, Вы сделали правильный выбор!

Чтобы удивить самых «жестких» критиков и получить восхищенный взгляд, выбор обуви должен быть продуманным. В новом сезоне уже никого не удивишь лаконичными черными или белыми кедами. Необходимо что-то новое.

Кроссовки Reebok Aztrek

В сезоне 2020 года, как на красной ковровой дорожке, так и на беговой, лидерами стали кроссовки с яркими палитрами, смелыми принтами и со сложной геометрией верха и подошвы.

«Дерзкие» сникеры предназначены для уверенных в себе людей, кто не боится заявить о себе в спортзале и на встрече с друзьями.

Выберите свою любимую пару на multisports.by и покажите всем свой отменный стиль:

Reebok Club C


Reebok Club C 85 – это выбор тех, кто любит классические формы, но в ярких цветовых решениях. Классический силуэт этих кроссовок можно носить бесконечно и независимо от того, находитесь Вы на музыкальном фестивале или на скейтплощадке. Смелый цвет кожаного верха или подошвы, яркий дополнительный принт позволят выделиться и показать свой стиль.

Reebok Zig Kinetica

   

Кроссовки Zig Kinetica – обязательная часть коллекции кроссовок не только для спортсменов, но и для всех, кто хочет выглядеть, как настоящая звезда street style.  Особенность этой модели – необычная зигзагообразная подошва, созданная согласно технологии ZigTech, которая позволяет максимально эффективно распределить нагрузку и помочь атлетам бегать быстрее и комфортнее.

Reebok Classic Leather Trail

3.jpg 

В 80-х годах эта модель отличалась смелыми цветами и яркими акцентами. В 2020 году сочетание ярких палитр снова будет на пике популярности. Классические кожаные Reebok Classic Leather Trail имеют негабаритные логотипы и сложные сочетания кожаных элементов. Модель оправданно занимает верхние строчки ТОП 10 уже не первый сезон, остановив свой выбор именно на этих кроссовках, Вы не останетесь незамеченными!

Еще больше моделей Reebok Classic Leather по ссылке.

Reebok DMX Thrill

original.jpg 

В этих кроссовках Вы точно заслужите славу эксперта по кроссовкам! Модель DMX Thrill базируется на силуэте 2000-х годов. Продуманная система амортизации перемещает воздух в подошве от пятки до мыска и обратно, обеспечивая максимальный комфорт во время ходьбы. Необычная расцветка в мгновение сделает Вас центром внимания.

И самая экстравагантная модель нашего списка:

Instapump Fury X Distortedd

5.jpg

Эта версия культового силуэта Instapump Fury, разработанная в сотрудничестве с графическим дизайнером Distortedd (он же Anhia Zaira Santana) имеет щупальца, глазные яблоки и пастельные тона, которые обычно можно увидеть в его работах. Отвечая на вопрос о дизайне, Distortedd сказал: «Я действительно хотел показать тяжелую работу, кровь, пот и слезы, которые потребовались, чтобы добиться именно того результата, который мы имеем сегодня». Эти кроссовки являются уникальным произведением искусства для ваших ног.

Следите за новыми поступлениями на multisports.by, а также в сети фирменных магазинов.