Сегодня «сникеры» - это не только новая пара кроссовок, «сникеры» - это современная философия жизни!

Любая философия требует поддержки материальной частью. Сегодня мы рассмотрим ТОП продуктов для профессионального ухода и чистки кроссовок.

1.jpg

С развитием сникер-культуры на мировом рынке появилось много новых продуктов для профессионального ухода за кроссовками. Multisports.by подобрали 4 продукта, которые должны стать «must have» для всех любителей кроссовок.

Спрей Crep Protect

Спрей Crep Protect - лучшая защита от влаги и грязи от бренда Crep Protect (Великобритания).

Действие спрея основано на создании невидимой тончайшей полимерной пленки, имеющей сетчатую структуру. Ячейки сетки настолько малы, что не пропускают молекулы воды и грязи. Созданная на поверхности материала пленка прекрасно дышит, обладает супергидрофобными свойствами и способна отталкивать практически любую жидкость. Водоотталкивающий барьер заставляет влагу скатываться или просто оставаться на поверхности обуви до простого удаления сухой тряпкой.

IMG_6931.JPG

Одного баллона спрея хватит для защиты 10 пар кроссовок (если Вы используете спрей повторно, одним баллоном Вы сможете обработать и 12 пар кроссовок).

Эффект защитной пленки действует до 5 недель!

Защитный спрей не влияет на цвет материала кроссовок, на качество и форму обуви, не закупоривает материал и позволяет обуви «дышать».

Использование спрея Crep Protect:
1. Перед первым использованием кроссовок необходимо провести двойную обработку обуви (нанести спрей на всю поверхность обуви, дать высохнуть и повторить процедуру еще раз), это позволит создать «неубиваемую» защиту на долгое время.
2. Наносить спрей необходимо на расстоянии 20 см от пары.
3. Дать высохнуть 15 минут.

Если Вы спросите, чем отличается Crep Protect от других более дешевых защитных спреев, то ответ будет однозначен: при производстве Crep Protect используются самые современные гидрофобные нанотехнологии, которые обеспечивают непробиваемый барьер для вашей обуви.

Салфетки Crep Protect Wipes

Салфетки Crep Protect Wipes – это специализированный продукт для очистки обуви от загрязнений. Салфетки имеют 2 разные по структуре поверхности, мягкую и более шероховатую. Каждая из них предназначена для особой очистки: мягкая сторона предназначена для общей очистки, шероховатая – для сложных пятен и подошвы.

3.jpg

Благодаря запатентованной технологии Cure салфетки можно использовать как для очистки кожи, так и для чистки более нежных синтетических тканей без видимых повреждений.

Салфетки Crep Protect Wipes эффективны не только для очистки кожи и текстиля, но и для удаления черных полос на подошве.

Следует уделить особое внимание вопросу очистки замшевых кроссовок и сникеров из нубука: салфетки удалят легкие загрязнения, но вот использовать их для удаления стойких пятен все же нельзя, трением можно повредить нежную структуру материала.

Многоразовая упаковка включает 12 индивидуально упакованных салфеток. Положи пару Crep Protect Wipes в рюкзак, и они выручат тебя в любой ситуации.

Набор Crep Cure Ultimate

Набор для чистки CURE Ultimate – это SPA-уход для ваших кроссовок. Набор для чистки включает:

- жидкое чистящее средство Cure;
- премиум щетка из натуральной щетины;
- мягкая тряпка из микрофибры;
- лоток для воды;
- чехол для хранения.

Жидкое чистящее средство Cure – это уникальный натуральный продукт, состоящий из воды, масла жажоба и экстракта кокоса. Состав подходит для очистки любого материала, будь то кожа или синтетические ткани. Премиум щетка из щетины кабана в дуэте с чистящим средством позволит добиться глубокого очищения без повреждения поверхности кроссовок. Последним штрихом spa-ухода станет полировка микрофиброй. Благодаря специальной текстуре ткани ваши кроссовки засияют естественным блеском!

4.jpg

Использование набора для чистки CURE Ultimate:
1. Смочите премиум щетку в теплой воде в специальном лотке (идет в наборе).
2. Добавьте небольшое количество раствора Cure (прямо на щетку).
3. Круговыми движениями удалите пятна и загрязнения.
4. Удалите лишнюю влагу микрофиброй.
5. Оставьте до полного высыхания.

Фреш-капсулы Crep Protect Pills

Фреш-капсулы Crep Protect Pills. Многие из нас сталкиваются с проблемой неприятного запаха обуви. Причиной появления запаха является носка на голую ногу, повышенное потоотделение, несвоевременный уход за кроссовками.

Фреш-капсулы – это инновационный продукт, помогающий избавится от неприятного запаха и влаги в считанные минуты (забудьте про силикогель и соду раз и навсегда).

Принцип действия капсул заключается в защите и устранении бактерий, от которых ваша обувь имеет весьма неприятный аромат.

3.jpg

Использование:
1. Поверни капсулу для активации.
2. Положи по одной капсуле внутрь каждого кроссовка.
3. Оставь на несколько часов, пока запах не покинет твои кроссовки.
4. Закрути капсулу обратно до следующего использования.

Фреш-капсулы Crep Protect Pills способны защитить вашу обувь от неприятного запаха и влаги на срок более 90 дней.

Каждый продукт из линейки Crep Protect – это уникальный, специализированный состав и выверенная технология, которые помогут привести в порядок ваши любимые кроссовки и создадут необходимую защиту.