Технология Adidas - Boost является одной из лидирующих направлений в спортивной индустрии.

Подошва Boost имеет универсальный, гибкий и адаптивный дизайн, позволяющий бегунам переносить все, что может предложить городская среда.

Покупая кроссовки, выполненные с технологией Boost, вы получаете 8-миллиметровый подъем каблука и прогрессивную скульптуру промежуточной подошвы Boost, с более широким передним краем для оптимальной поддержки при поворотах - идеально подходит для бега по пересеченной местности.

Кроссовки Boost созданы для конкретных требований уличного бега, с резиновой вставкой на медиальной стороне для дополнительной поддержки и для защиты от элементов уличного покрытия. Конструкция растянутого полотна обеспечивает превосходное сцепление, позволяя ноге работать в гармонии с подошвой Boost.

Подошва спрессована из твёрдых гранул термопластика, имеющие свойства раздуваться, и становится маленькими капсулами, сохраняя в себе энергию. Именно это осуществляет весь процесс. Так, решив пробежаться в кроссовках с наличием этой технологии, вы ощутите невероятный комфорт и полный возврат энергии, что даст вам больше сил на преодоление длинных дистанций.

К созданию инновации причастна немецкая компания BASF, специализирующаяся в производстве химических материалов. В сотрудничестве с Adidas они разработали этот замечательный механизм, предрасположенный для любой погоды и больших нагрузок, выдерживающий погодные условия от -20 до +40 градусов по Цельсию.

Технологию Boost используют во многих коллекциях и моделях Adidas:

  • Adidas Yeezy;
  • Adidas Pure Boost;
  • Adidas Energy;
  • Adidas Ultra Boost;
  • Adidas Barricade;
  • Adidas Terrex;
  • и другие.

С беговых кроссовок технология перешла даже на ботинки для сноуборда.

Вы можете купить Adidas Boost в наших фирменных магазинах в Минске, а также заказать в нашем интернет-магазине.