Эко-коллекция, меняющая мир в лучшую сторону.

Новая экологическая инициатива от adidas: теперь они заботятся о природе еще больше.


Этот год adidas открывает своей большой инициативой по защите природы от загрязнений. Однажды лягушонок Кермит, который стал одним из действующих персонажей этой коллекции, сказал: "Трудно быть зеленым". Но новая экологичная линейка культовых Stan Smith доказывает обратное. Быть "зеленым" не так сложно, как принято думать.

Вдохновленные знаменитым лягушонком Кермитом, обновленные Stan Smith украшены инициалами кукольного персонажа и дополнены подошвой с легким винтажным оттенком. Верх выполнен из материала PRIMEGREEN, который на 50% состоит из переработанных материалов, что говорит о бережном отношении к природе. Эти обновленные кроссовки Stan Smith совмещают в себе ретро-силуэт и экологичный дизайн.

   111.jpg

Сохраняя аутентичный дизайн 1973 года, новый силуэт Stan Smith объединяет привычный минимализм и экологичность, а еще и по новому раскрывает знаменитого мультяшного героя. Новая коллекция Stan Smith - это шаг к сокращению пластиковых отходов. Модель доступна для покупки в наших магазинах в Минске и онлайн.


Перейти к товару